ADV
Cannondale
TESORO 3+ (29")
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.799
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale TESORO 3+ (29") |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 3.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano RT10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 63 mm |
| Pneumatici | CONTINENTAL RACE KING |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote